Информация для родителей (законных представителей)

Информация по оформлению карты школьника с льготным проездным абонементом учащегося сельской местности

Справка для оформления льготной транспортной карты школьника

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области (письмо от 01.06.2020 № Сл-316-270033/20)  информирует о том, что Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приволжскому федеральному округу рекомендует для использования в работе с обучающимися информационные материалы, посвященные защите персональных данных несовершеннолетних. Информационные материалы опубликованы на сайтах: http://персональныеданные.дети/ , https://pd.rkn.gov.ru/

НАВИГАТОР ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители!

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области сообщает, что информацию о фактах продажи (место продажи с указанием адреса торговой точки, этикетки с продукции и т.д.) некурительной никотиносодержащей продукции, отнесенной к пищевой, имеющей формы выпуска – карамель, леденцы, жевательная резинка и т.д., которые создают угрозу жизни и здоровью детей и подростков, можно направлять в Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Видео "Снюс и никотиновые пастилки"

Снюс и реальность

Памятка родителям "О персонифицированном финансировании дополнительного образования в Кстовском муниципальном районе с 01.09.2019г."

Информация о дополнительном образовании МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект"

Европейская неделя иммунизации (ЕНИ) 2019

Письмо министерства образования, науки и молодежной политики от 21.03.2019 № Сл-316-57087/19 "Методические рекомендации по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети "Интернет""

Иформация Управления Роспотребнадзора