Предупреждение коррупции

В целях реализации плана по правовому просвещению активна ссылка для доступа к информации, размещённой на сайте администрации Кстовского муниципального района.

9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией. В связи с этим предлагаем участникам образовательных отношений пройти ежегодное анкетирование по отношению к проявлению коррупции в обществе. (Анкета

Памятка "Что нужно знать о коррупции"
Памятка для населения по противодействию коррупции

Федеральный закон от 25.12. 2008г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" (с изменениями на 28 декабря 2017 года)