Сотрудничество с общественно – деловыми объединениями

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики нижегородской области № 316-01-64-204/20 от 06.07.2020 года. Об утверждении Плана (дорожной карты) первоочередных действий по внедрению в 2020 году в Нижегородской области механизмов вовлечения общественно-деловых объединений и участия представителей работодателей в принятии решений по вопросам управления развитием образовательных организаций.

Медиаплан информационной поддержки внедрения механизмов вовлечения ОДО Государственного казенного общеобразовательного учреждения «Кстовская школа-интернат»

Совместные мероприятия

1. Проведение экскурсий и мастер – классов в музее русского быта при Дворце детско-юношеского творчества (ДДЮТ).

2. Проведение занятий по теме: «В одной команде с Рободругом» в рамках реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы технической направленности «Робототехника».

3. Проведение праздничных мероприятий, посвящённых Дню матери «Для любимой мамочки».

4. Игровая конкурсная программа «Мир нужен всем».

5. Показ спектакля по русским народным сказкам: «Репка», «Теремок», «Грибок - теремок»